langdog    Schaufenster
 
Langdog in Zahlen
 
SpracheAnzahl Wörterdavon vertontAnhören   Quiz
 
Albanisch1375712819
Arabisch2317622099
Bulgarisch1503414136
Chinesisch und Pinyin1526714528
Dänisch1409212869
Englisch3722832692
Estnisch2657963
Finnisch1108710968
Französisch3438432774
Italienisch2202221460
Japanisch121316756
Lateinisch199640
Litauisch77266968
Niederländisch1619814610
Persisch1465513586
Polnisch1982918903
Portugiesisch1502014197
Rumänisch1097610463
Russisch2118820549
Serbisch107419689
Slowakisch1100110366
Spanisch2538923100
Tschechisch1500413199
Türkisch1932318340
Ukrainisch108957797
Ungarisch1275911758
 
 
Mach es gleich richtig und melde dich bei Langdog an. Mit deinem eigenen Benutzernamen oder erst mal als Gast. Wie auch immer: Ausprobieren kostet nichts.
Jetzt bei Langdog anmelden
 
 
Sprachen und Wörter lernen?  Mit Langdog  macht das richtig Spaß!
 
 
HOMESPRACHEN-ABCFRANZöSISCHRUSSISCHANMELDEN
ÜBER LANGDOGALBANISCHITALIENISCHSERBISCHALS GAST ANMELDEN
LANGDOG IN ZAHLENARABISCHJAPANISCHSLOWAKISCHEINLOGGEN
KOSTENBULGARISCHLATEINISCHSPANISCHAUSLOGGEN
KONTAKTCHINESISCHLITAUISCHTSCHECHISCHAKTUELL: FUSSBALL
IMPRESSUMDäNISCHNIEDERLäNDISCHTüRKISCH
DATENSCHUTZDEUTSCHPERSISCHUKRAINISCH
ENGLISCHPOLNISCHUNGARISCH
ESTNISCHPORTUGIESISCHQUIZ
FINNISCHRUMäNISCH