langdog    Schaufenster
 
Langdog in Zahlen
 
SpracheAnzahl Wörterdavon vertontAnhören   Quiz
 
Albanisch1360812681
Arabisch2251721361
Bulgarisch1471113926
Chinesisch und Pinyin1511014372
Dänisch1392112715
Englisch3680232479
Estnisch2627956
Finnisch1088510769
Französisch3417132563
Italienisch2181521258
Japanisch102611693
Lateinisch197820
Litauisch76276878
Niederländisch1604114457
Persisch1431413380
Polnisch1767416878
Portugiesisch1480314024
Rumänisch1085410346
Russisch2096620354
Serbisch105879569
Slowakisch1083110211
Spanisch2491822904
Tschechisch1315712792
Türkisch1911618145
Ukrainisch87617187
Ungarisch1259911609
 
 
Mach es gleich richtig und melde dich bei Langdog an. Mit deinem eigenen Benutzernamen oder erst mal als Gast. Wie auch immer: Ausprobieren kostet nichts.
Jetzt bei Langdog anmelden
 
 
Sprachen und Wörter lernen?  Mit Langdog  macht das richtig Spaß!
 
 
HOMESPRACHEN-ABCFRANZöSISCHRUSSISCHANMELDEN
ÜBER LANGDOGALBANISCHITALIENISCHSERBISCHEINLOGGEN
LANGDOG IN ZAHLENARABISCHJAPANISCHSLOWAKISCHAUSLOGGEN
KOSTENBULGARISCHLATEINISCHSPANISCH
KONTAKTCHINESISCHLITAUISCHTSCHECHISCH
IMPRESSUMDäNISCHNIEDERLäNDISCHTüRKISCH
DEUTSCHPERSISCHUKRAINISCH
ENGLISCHPOLNISCHUNGARISCH
ESTNISCHPORTUGIESISCH
FINNISCHRUMäNISCH