langdog    Schaufenster
 
Langdog in Zahlen
 
SpracheAnzahl Wörterdavon vertontAnhören   Quiz
 
Albanisch1376812829
Arabisch2326322135
Bulgarisch1514814158
Chinesisch und Pinyin1527714538
Dänisch1410412887
Englisch3725932719
Estnisch2665968
Finnisch1110510986
Französisch3442132810
Italienisch2205021489
Japanisch121776765
Lateinisch199820
Litauisch77306972
Niederländisch1621714629
Persisch1474413643
Polnisch1986518939
Portugiesisch1503114208
Rumänisch1098210473
Russisch2121120571
Serbisch108139707
Slowakisch1100910373
Spanisch2680824415
Tschechisch1516713358
Türkisch1934218360
Ukrainisch1093210657
Ungarisch1278611785
 
 
Mach es gleich richtig und melde dich bei Langdog an. Mit deinem eigenen Benutzernamen oder erst mal als Gast. Wie auch immer: Ausprobieren kostet nichts.
Jetzt bei Langdog anmelden
 
 
Sprachen und Wörter lernen?  Mit Langdog  macht das richtig Spaß!
 
 
HOMESPRACHEN-ABCFRANZöSISCHRUSSISCHANMELDEN
ÜBER LANGDOGALBANISCHITALIENISCHSERBISCHALS GAST ANMELDEN
LANGDOG IN ZAHLENARABISCHJAPANISCHSLOWAKISCHEINLOGGEN
KOSTENBULGARISCHLATEINISCHSPANISCHAUSLOGGEN
KONTAKTCHINESISCHLITAUISCHTSCHECHISCH
IMPRESSUMDäNISCHNIEDERLäNDISCHTüRKISCH
DATENSCHUTZDEUTSCHPERSISCHUKRAINISCH
ENGLISCHPOLNISCHUNGARISCH
ESTNISCHPORTUGIESISCHQUIZ
FINNISCHRUMäNISCH