langdog    Schaufenster
 
Langdog in Zahlen
 
SpracheAnzahl Wörterdavon vertontAnhören   Quiz
 
Albanisch1376712830
Arabisch2328922140
Bulgarisch1514714159
Chinesisch und Pinyin1527514538
Dänisch1410212887
Englisch3737632751
Estnisch2666969
Finnisch1110510986
Französisch3454232814
Italienisch2204821489
Japanisch121776765
Lateinisch200010
Litauisch77286972
Niederländisch1621514629
Persisch1474913644
Polnisch1986418939
Portugiesisch1502914208
Rumänisch1098010473
Russisch2120920571
Serbisch109399715
Slowakisch1100710373
Spanisch2681926002
Tschechisch1520413361
Türkisch1934018360
Ukrainisch1093210657
Ungarisch1278511786
 
 
Mach es gleich richtig und melde dich bei Langdog an. Mit deinem eigenen Benutzernamen oder erst mal als Gast. Wie auch immer: Ausprobieren kostet nichts.
Jetzt bei Langdog anmelden
 
 
Sprachen und Wörter lernen?  Mit Langdog  macht das richtig Spaß!
 
 
HOMESPRACHEN-ABCFRANZöSISCHRUSSISCHANMELDEN
ÜBER LANGDOGALBANISCHITALIENISCHSERBISCHALS GAST ANMELDEN
LANGDOG IN ZAHLENARABISCHJAPANISCHSLOWAKISCHEINLOGGEN
KOSTENBULGARISCHLATEINISCHSPANISCHAUSLOGGEN
KONTAKTCHINESISCHLITAUISCHTSCHECHISCH
IMPRESSUMDäNISCHNIEDERLäNDISCHTüRKISCH
DATENSCHUTZDEUTSCHPERSISCHUKRAINISCH
ENGLISCHPOLNISCHUNGARISCH
ESTNISCHPORTUGIESISCHQUIZ
FINNISCHRUMäNISCH