langdog    Schaufenster
 
Langdog in Zahlen
 
SpracheAnzahl Wörterdavon vertontAnhören   Quiz
 
Albanisch1375012813
Arabisch2290221728
Bulgarisch1501914126
Chinesisch und Pinyin1526014520
Dänisch1408012868
Englisch3708632674
Estnisch2657963
Finnisch1107910960
Französisch3437632765
Italienisch2200721448
Japanisch121236753
Lateinisch199570
Litauisch77186960
Niederländisch1619114602
Persisch1451413570
Polnisch1981117297
Portugiesisch1496014180
Rumänisch1096910459
Russisch2116320540
Serbisch107109685
Slowakisch1099410358
Spanisch2517423099
Tschechisch1498813187
Türkisch1931618332
Ukrainisch107407766
Ungarisch1274211746
 
 
Mach es gleich richtig und melde dich bei Langdog an. Mit deinem eigenen Benutzernamen oder erst mal als Gast. Wie auch immer: Ausprobieren kostet nichts.
Jetzt bei Langdog anmelden
 
 
Sprachen und Wörter lernen?  Mit Langdog  macht das richtig Spaß!
 
 
HOMESPRACHEN-ABCFRANZöSISCHRUSSISCHANMELDEN
ÜBER LANGDOGALBANISCHITALIENISCHSERBISCHALS GAST ANMELDEN
LANGDOG IN ZAHLENARABISCHJAPANISCHSLOWAKISCHEINLOGGEN
KOSTENBULGARISCHLATEINISCHSPANISCHAUSLOGGEN
KONTAKTCHINESISCHLITAUISCHTSCHECHISCH
IMPRESSUMDäNISCHNIEDERLäNDISCHTüRKISCH
DEUTSCHPERSISCHUKRAINISCH
ENGLISCHPOLNISCHUNGARISCH
ESTNISCHPORTUGIESISCH
FINNISCHRUMäNISCH